На главную > Туапсе > Джубга > Аист, Гостевой дом
 
   

 

Аист, Гостевой дом
частный сектор в Джубга.


address
адрес
Краснодарский край, р-н Туапсинский, кп. Джубга, ул. Набережная, 56 Джубга, Туапсе
phone
телефон
+7 (918) 483-98-83 – Елена Леонидовна
Рейтинг
4 из 10 всего голосов 1
Просмотрено 16099 раз
Сообщите об ошибке в описании!
Бронирование online. Оформите заявку на проживание прямо сейчас онлайн.
Или свяжитесь с нами и узнайте подроности своей будущей поездки! ( тел: +7 964 338 07 87 )
24 июля 2014 г. 1:10
-4 +2
Забронировал номер без предоплаты, хозяйка все записала, и даты, и во сколько прибываем. Но когда приехали, она не смогла нас вспомнить. Хотя мы созванивались перед прибытием несколько раз. Все номера у нее были заняты, пришлось какое-то время сидеть на чемоданах. Сложилось впечатление, что хозяева, в надежде заработать не отказывают никому и от этого график заездов не ведут. Что касается номеров - номера с удобствами очень сырые и в них просто не возможно избавиться от запаха канализации. Номера с удобствами и кондиционером посуше, кондиционер хорошо убирает влажность. Номера без удобств не видел, не могу сказать про них ничего. На окнах ВСЕХ номеров отсутствует маскитная сетка! Комаров очень много. Не открывать окна невозможно из-за влажности и жары. Фумигатор предложенный хозяйкой не спасает совершенно. Кухня обычная. Стиральных машин много ,все новые, работают исправно. Интернетом можно пользоваться, правда в номерах на 1 этаже вай фай ловит плоховато. Море грязное (июнь 2014) плавают палки, опилки, зеленые водоросли. Вода неприятно пахнет тиной. Пляж загажен. Никто за ним не смотрит. Мусор, экскрименты, та же тина и палки, выброшенные волнами так и гниют на берегу. Пляж песчано-галечный. Народу тьма, причем в любое время. Присесть не где, не то что прилечь. Этот поселок на пути трассы самый первый, поэтому здесь останавливается куча народу. В самом поселке делать нечего. Гулять ПРОСТО НЕ ГДЕ! Главная улица - это Новороссийское шосее, вдоль которого тротуары шириной в один метр, идешь - двоим не разминуться. Вдоль тротуара торгаши китайским ширпотребом и сувениркой того же производства. Столовые, где, к слову очень все вкусно и не дорого, и винные лавки. Сбербанк, салоны связи - все это есть на том же Новороссийском шоссе. Я свою семью вывозил в Джубгу первый и последний раз. Николай. Тольятти.
30 сентября 2014 г. 8:58
-2 +1
Отзыв Николая не достоверный. Ваша компания из 15 человек не попала ко мне из-за нарушения сроков заезда. А вспоминать без представления просто не возможно, так как по телефону нет фото бронирующих. Сорвав сроки заезда Вы нарушили весь график. Так что по вашей вине мы понесли убытки и были нарушены обязательства перед другими клиентами. Учитывая весь негатив, вылитый в отзыве на Джубгу не должен препятствовать отдыхать в нашем поселке людям, для которых наша Джубга просто незаменимое место для отдыха.

Оставьте отзыв о частном секторе Аист, Гостевой дом

Отзыв*:

Похожие места рядом:

Частный Сектор Аист, Гостевой дом ~ очень близко
Краснодарский край, р-н Туапсинский, кп. Джубга, ул. Набережная, 56
+7 (918) 483-98-83 – Елена Леонидовна
Частный Сектор Три сестры, Гостевой дом ~ 250 м.
Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Джубга, ул. Набережная, 50
Частный Сектор Берег, Гостевой дом ~ 300 м.
Краснодарский край, р-н Туапсинский, кп. Джубга, ул. Черноморская, 55

Частный Сектор последние отзывы в Джубга:

10 августа 2015 г. 22:51
Дорого для такого сервиса.
Отзыв написан к Три Сестры, Гостевой Дом
26 октября 2022 г. 18:17
Отдыхали в августе 2022, с семьей. Рядом море, шашлычная,пекарня. Номер чистый, погода удалась. Но, есть печалька. Жи...
Отзыв написан к Белинского 8
Последнии отзывы к частному сектору.

Яндекс.Метрика


Thanks for visiting our site.

По всем вопросам пишите на email : 101place@mail.ru